Urban Classics Oversized Light Terry Sweatshirt Noir 110-116 cm Fille

Urban Classics Filles Pull Oversized Light Terry Col ras du cou UCK6855 110/116

Urban Classics Oversized Light Terry Sweatshirt Noir 110-116 cm Fille

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pull col rond oversize fille Urban Classics Light Terry Noir 5/6 ans

5 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Les Filles Girls Hooded Puffer Jacket, Rose, 146-152 EU
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste Teddy Noir 146-152 cm Fille
44,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste mi-saison noir, Taille 134-140
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Enfants Filles 7/8 Longueur Valance Été Robe Fille Prizessinkleid
20,55 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Urban Classics Enfants Filles Short Kimono T-Shirt 2-Pack Coton Neuf
18,48 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Urban Classics Oversized Light Terry Sweatshirt Noir 110-116 cm Fille

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du confort et du style urbain contemporain avec le sweat-shirt oversize en molleton léger URBAN CLASSICS. Cette pièce est bien plus qu´un simple vêtement , c´est un élément essentiel de toute garde-robe moderne, conçue pour la jeune femme soucieuse de la mode qui apprécie à la fois l´esthétique et une sensation de détente. Rehaussez votre collection décontractée avec ce pull indispensable qui capture parfaitement l´essence du style décontracté sans effort.Confort Inégalé et Silhouette ModerneDécouvrez un nouveau niveau de confort avec la coupe oversize caractéristique de ce sweat-shirt. Cette silhouette volontairement décontractée tombe magnifiquement sur le corps, offrant une liberté de mouvement totale et un look décontracté et tendance. Le design présente des épaules tombantes élégantes, qui rehaussent encore l´esthétique décontractée et confortable tout en ajoutant une touche de structure haute couture. Confectionné dans un tissu molleton léger merveilleu
17,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)