Urban Classics Flock Lace Inset Leggings Noir XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Legging femme Urban Classics flock lace stripe Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Urban Classics flock lace stripe Noir XS

5 jours ouvrables
21,56 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Leggings noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
26,99 €
Livraison à 4,90 €
Urban Classics Flock Lace Inset Leggings Noir XS Femme

Offre la moins chère

Leggings URBAN CLASSICS Flock Lace Inset : Le confort rencontre un style audacieuxRehaussez votre garde-robe quotidienne avec les leggings URBAN CLASSICS Flock Lace Inset, un pantalon moderne conçu pour la femme qui n´a pas peur de se démarquer. Ce ne sont pas de simples leggings , ils sont une déclaration de confiance audacieuse et d´une touche sophistiquée. Mêlant parfaitement un confort suprême à un design audacieux, ces leggings offrent ce petit quelque chose en plus pour transformer n´importe quelle tenue décontractée en un ensemble qui fera tourner les têtes. Découvrez la fusion parfaite entre une facilité de port inégalée et une attitude de haute couture, conçue pour le paysage urbain contemporain.Confort inégalé et coupe flatteuseAu cœur de ces leggings exceptionnels se trouve la matière jersey super confortable. Conçu pour ressembler à une seconde peau, ce tissu de qualité supérieure offre un toucher doux et une extensibilité exceptionnelle, permettant une liberté de mouvement
20,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Body Suit Flock Lace manches longues Noir XS Femme
20,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Leggings flocké avec dentelle incrustée Noir Taille M Femme
20,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics – Leggings Femme – Flockés à incrustation de dentelle – Noir – Taille S
20,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Body flocké en dentelle - Couche de base - Noir XXL Femme
23,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Body Flock Lace – Noir – Taille S – Femme
20,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €