Doudoune longue femme Urban Classics Beige XS

Urban Classics Gilet beige, Taille XS

Doudoune longue femme Urban Classics Beige XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune longue femme Urban Classics Beige XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
49,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet pour femmes Ladies Long Puffer Vest XS

8 Jours ouvrables
65,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet beige, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Gilet noir, Taille XL
49,49 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Gilet Short Sherpa Femme TB7087 3XL
35,24 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Gilet noir, Taille XXL
47,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Gilet Short Sherpa Femme TB7087 XXL
51,79 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Gilet noir, Taille M
38,19 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune longue femme Urban Classics Beige XS

Offre la moins chère

Le gilet long pour dames est un merveilleux hybride entre la veste et le manteau. Les coutures croisées mettent en valeur le matelassage robuste et confèrent à la veste le look bien connu d'une veste polaire. Ce vêtement inhabituel se distingue également par sa longueur impressionnante, qui descend jusqu'aux genoux. Le gilet pour femmes est en outre doté d'un col montant, de poches latérales et d'une fermeture à glissière pour l'enfiler. La coupe ample apporte un confort supplémentaire. Le gilet est fabriqué en térylène robuste. Il est en outre doublé de taffetas. Tissu extérieur 1 : 100% polyester, 78 gsm Doublure1 : 100% polyester, 60 gsmRembourrage : 100 % polyester
49,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)