Doudoune longue femme Urban Classics Beige L

Urban Classics Gilet matelassé long Beige Taille L Femme

Doudoune longue femme Urban Classics Beige L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,24 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue femme Urban Classics Beige L

5 jours ouvrables
47,18 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Long Puffer Vest Beige L Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Gilet beige, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite
Doudoune longue femme Urban Classics Beige L

Offre la moins chère

Le gilet long pour dames est un merveilleux hybride entre la veste et le manteau. Les coutures croisées mettent en valeur le matelassage robuste et confèrent à la veste le look bien connu d'une veste polaire. Ce vêtement inhabituel se distingue également par sa longueur impressionnante, qui descend jusqu'aux genoux. Le gilet pour femmes est en outre doté d'un col montant, de poches latérales et d'une fermeture à glissière pour l'enfiler. La coupe ample apporte un confort supplémentaire. Le gilet est fabriqué en térylène robuste. Il est en outre doublé de taffetas. Tissu extérieur 1 : 100% polyester, 78 gsm Doublure1 : 100% polyester, 60 gsmRembourrage : 100 % polyester
46,24 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Gilet matelassé Super Light – Bleu XS Femme
27,29 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Gilet matelassé TB7009-Ladies super léger Olive Taille S Femmes
27,29 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Gilet TB7009 Super léger Femme Blanc Taille S
27,29 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Gilet Basic Light Weigh Vest Noir 5XL Homme
32,94 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Gilet matelassé Super Light TB7009 Blanc Femme XS
27,29 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €