Veste sans manche cropped en fausse fourrure femme Urban Classics Noir M

Urban Classics Gilet noir, Taille M

Veste sans manche cropped en fausse fourrure femme Urban Classics Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
41,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste sans manche cropped en fausse fourrure femme Urban Classics Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet femme Ladies Cropped Faux Fur TB7933 M

8 Jours ouvrables
58,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Gilet noir, Taille XL
49,49 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Gilet Short Sherpa Femme TB7087 3XL
35,24 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Gilet noir, Taille XXL
47,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Gilet Short Sherpa Femme TB7087 XXL
51,79 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Gilet noir, Taille M
38,19 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste sans manche cropped en fausse fourrure femme Urban Classics Noir M

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 100% Polyester, Fausse FourrureProduitVeste conçue comme une couche quotidienne cropped, offrant une coupe réguliÚre qui s'associe bien avec des bas taille haute et des silhouettes décontractées. Le tissu en fausse fourrure pelucheuse offre une sensation tactile et confortable, tandis qu'un dos tissé et une fermeture éclair robuste assurent une sécurité et un enfilage facile. Un col haut ajoute chaleur et structure, et de larges cÎtes à l'ourlet rappellent la texture du col pour une finition équilibrée qui s'arrête trÚs court à la taille. Des lignes épurées aux emmanchures et aux épaules gardent la forme soignée, faisant de cette piÚce une option de couche supérieure polyvalente pour le temps de transition ou le style décontracté du week-end.
41,72 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr