Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc S Femme

Urban Classics Haut blanc, Taille S

Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc S Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Débardeur jersey femme Urban Classics (x2) Blanc S

3 à 5 jours ouvrés
26,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Débardeur jersey femme Urban Classics (x2) Blanc S

5 jours ouvrables
26,20 €

Produits similaires

Urban Classics Femme Haut en Dentelle pour Femme Top, Rose (185)., M EU
12,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt manches longues femme Raglan contrastantes Anthracite/Noir XS
11,76 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Top croisé à côtes pour femme Menthe Taille S
8,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt manches longues rayé homme Rouge/Noir Taille L
14,77 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Soutien-gorge bandeau TB451 Femme Bleu (Turquoise 00217) XL
4,77 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc S Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS TB7520A Lot de 2 débardeurs pour femme | Bretelles à nouer et encolure dégagéeRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le lot de 2 débardeurs URBAN CLASSICS TB7520A. Cet ensemble essentiel pour femme allie le style urbain contemporain à un confort inégalé, offrant deux hauts polyvalents conçus pour être la base d´innombrables tenues. Parfait pour la femme moderne qui accorde de l´importance à la mode comme à la fonctionnalité, ce duo offre un look chic et soigné avec un minimum d´effort.Ce lot de deux hauts moulants se distingue par son design féminin et ses détails charmants.Un point fort est les larges bretelles qui peuvent être nouées individuellement aux épaules, offrant un look ludique et un ajustement réglable.L´encolure dégagée profonde et la coupe moulante soulignent la silhouette moderne.Confectionnés dans un tissu doux et extensible, ces hauts offrent un grand confort, ce qui en fait le compagnon idéal pour les superpositions estivales ou comme pièce s
25,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)