Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc,Noir XS Femme

Urban Classics Haut noir / blanc, Taille XS

Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc,Noir XS Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Débardeur jersey femme Urban Classics (x2) Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
26,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Débardeur jersey femme Urban Classics (x2) Noir XS

5 jours ouvrables
26,20 €

Produits similaires

Urban Classics Femme Haut en Dentelle pour Femme Top, Rose (185)., M EU
12,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt manches longues femme Raglan contrastantes Anthracite/Noir XS
11,76 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Top croisé à côtes pour femme Menthe Taille S
8,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt manches longues rayé homme Rouge/Noir Taille L
14,77 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Haut Court côtelé pour Femme Tricot, Bleu Vintage
8,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc,Noir XS Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS TB7520A Lot de 2 débardeurs pour femme | Bretelles à nouer et col rondRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le lot de 2 débardeurs URBAN CLASSICS TB7520A. Cet ensemble essentiel pour femmes combine un style urbain contemporain et un confort inégalé, offrant deux hauts polyvalents conçus pour être la base d´innombrables tenues. Parfait pour la femme moderne qui apprécie à la fois la mode et la fonctionnalité, ce duo offre un look chic et soigné avec un minimum d´effort.Cet ensemble de deux hauts moulants se distingue par son design féminin et ses détails charmants.Un point fort réside dans les larges bretelles qui peuvent être nouées individuellement aux épaules, offrant un look ludique et un ajustement réglable.Le décolleté plongeant en V et la coupe moulante soulignent la silhouette moderne.Fabriqués dans un tissu doux et extensible, ces hauts offrent un grand confort de port, ce qui en fait le compagnon idéal pour les superpositions estivales ou comme pièce seule
24,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)