Débardeur femme Urban Classics modal loose top-grandes tailles Noir 5XL

Urban Classics Haut noir, Taille 5XL

Débardeur femme Urban Classics modal loose top-grandes tailles Noir 5XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Débardeur femme Urban Classics modal loose top-grandes tailles Noir 5XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
14,21 €

Urban Classics Débardeur femme Ladies Modal Loose Top Black 5XL

8 Jours ouvrables
20,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Haut noir, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
20,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille M
30,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille S
30,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Ladies Recycled Triangle Bikini Vintageorange Taille: L | Bikinis Outlet | Femme | Orange
19,99 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tee short femme col haut TB7137 3XL
23,19 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur femme Urban Classics modal loose top-grandes tailles Noir 5XL

Offre la moins chère

Doté d'une encolure très profonde et de découpes latérales, ce haut d'été pour femmes dégage une atmosphère fraîche et légère. La coupe ample et décontractée souligne le style réussi de l'ensemble. Ce haut sensuel pour femmes offre une encolure ronde et se termine autour de la hanche. Il se compose d'un mélange de jersey modal doux et confortable.Oberstoff 1 : 77% Modal 23% Polyester, Modal Single Jersey, 200 GSM
14,21 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)