Crop top femme Urban Classic Asym Noir XL

Urban Classics Haut noir, Taille XL

offres d'occasion à partir de

Crop top femme Urban Classic Asym Noir XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
9,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Crop top femme Urban Classic Asym Noir XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
9,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Female Shirt Ladies Cropped Asymmetric Top Black XL

8 Jours ouvrables
15,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Haut noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille M
32,46 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille S
32,46 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Urban Classics Tee short femme col haut TB7137 3XL
23,19 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,99 €
Crop top femme Urban Classic Asym Noir XL

Offre la moins chère

Ce haut court en jersey simple, à la coupe asymétrique, est fait pour les femmes sûres d'elles ! Alors, soyez audacieuse et montrez un peu de peau : en portant cette piÚce tendance, ce ne sera pas un problÚme. De plus, vous resterez toujours bien habillée en même temps. Les larges bretelles et le matériau cÎtelé lisse assurent un ajustement confortable et un grand confort de port. Sportif ou élégant : ce haut est les deux !Oberstoff 1 : 97% Baumwolle 3% Elasthan, 2by1 Stretchrib, 180 GSM
9,04 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr