Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Noir 3XL Femme

Urban Classics Haut noir, Taille XXXL

Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Noir 3XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Débardeur jersey femme Urban Classics (x2) Noir 3XL

3 à 5 jours ouvrés
29,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Débardeur jersey femme Urban Classics (x2) Noir 3XL

5 jours ouvrables
29,45 €

Produits similaires

Urban Classics Femme Haut en Dentelle pour Femme Top, Rose (185)., M EU
12,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt manches longues femme Raglan contrastantes Anthracite/Noir XS
11,76 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Top croisé à côtes pour femme Menthe Taille S
8,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt manches longues rayé homme Rouge/Noir Taille L
14,77 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Haut Court côtelé pour Femme Tricot, Bleu Vintage
8,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Noir 3XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS TB7520A Lot de 2 hauts sans manches pour femme | Bretelles nouées et encolure arrondieRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le lot de 2 hauts sans manches URBAN CLASSICS TB7520A. Cet ensemble essentiel pour femme combine un style urbain contemporain et un confort inégalé, offrant deux hauts polyvalents conçus pour être la base d´innombrables tenues. Parfait pour la femme moderne qui valorise à la fois la mode et la fonctionnalité, ce duo offre un look chic et soigné avec un minimum d´effort.Ce lot de deux hauts moulants se distingue par son design féminin et ses détails charmants.Un point fort réside dans les larges bretelles qui peuvent être nouées individuellement aux épaules, offrant un look ludique et un ajustement réglable.L´encolure ronde profonde et la coupe moulante soulignent la silhouette moderne.Fabriqués dans un tissu doux et extensible, ces hauts offrent un grand confort de port, ce qui en fait le compagnon idéal pour les superpositions estivales
27,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)