Débardeur crop asymétrique femme Urban Classics Vert 4XL

Urban Classics Haut pétrole, Taille 4XL

offres d'occasion à partir de

Débardeur crop asymétrique femme Urban Classics Vert 4XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Débardeur crop asymétrique femme Urban Classics Vert 4XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
10,19 €

Urban Classics Femmes Ladies Cropped Asymmetric Top 4XL

8 Jours ouvrables
14,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille M
32,46 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille S
32,46 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Urban Classics Tee short femme col haut TB7137 3XL
23,19 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur crop asymétrique femme Urban Classics Vert 4XL

Offre la moins chère

Ce haut court en jersey simple, à la coupe asymétrique, est fait pour les femmes sûres d'elles ! Alors, soyez audacieuse et montrez un peu de peau : en portant cette piÚce tendance, ce ne sera pas un problÚme.De plus, vous resterez toujours bien habillée en même temps.Les larges bretelles et le matériau cÎtelé lisse assurent un ajustement confortable et un grand confort de port.Sportif ou élégant : ce haut est les deux !Tissu extérieur 1 : 97% coton 3% élasthanne, 2by1 Stretchrib, 180 gsm
10,19 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr