Débardeur femme Urban Classics velvet tube Noir L

Urban Classics – Haut tubulaire velours femme – épaules dénudées, bande élastique – Noir L

Débardeur femme Urban Classics velvet tube Noir L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,10 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Urban Classics velvet tube Noir L

5 jours ouvrables
11,58 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Haut Tubulaire en Velours Extensible pour Femme - Épaules dénudées - Ourlet supérieur avec Bande élastique - Taille XS à 5XL, Noir, L

2 à 3 jours ouvrés
13,59 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classics Haut noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
13,59 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Haut Tubulaire en Velours Extensible pour Femme - Épaules dénudées - Ourlet supérieur avec Bande élastique - Taille XS à 5XL, Noir, L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Haut Tubulaire en Velours Extensible pour Femme - Épaules dénudées - Ourlet supérieur avec Bande élastique - Taille XS à 5XL, Noir, L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,90 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Haut Tubulaire en Velours Extensible pour Femme - Épaules dénudées - Ourlet supérieur avec Bande élastique - Taille XS à 5XL, Noir, L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,89 €
Livraison gratuite
Débardeur femme Urban Classics velvet tube Noir L

Offre la moins chère

Un haut tubulaire pour femmes, simple et sexy à la fois, avec une coupe moulante et un style minimaliste. Le top tube n'a pas besoin de bretelles et laisse donc les épaules ouvertes. Le tissu en velours extensible, lisse et chatoyant, donne un accent supplémentaire au style, tandis qu'une bande élastique est cousue sur le bord supérieur du haut pour assurer un maintien sûr.Tissu extérieur 1 : 93% Polyester 7% Elastane, Velours, 270 gsm
11,10 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Brazilian (x3) Beige S
11,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Combinaison sweat homme Noir/Blanc Taille XS/S
40,26 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics - Legging taille haute en cuir synthétique, pantalon de yoga femme Olive XS
21,24 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €