Urban Classics Heavy Necklace Argenté Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Collier Urban Classics avec pierres Argenté TU

5 jours ouvrables
21,92 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Heavy Collier Avec Stones Bracelet Lourde Chaine Aspect Or

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,88 €
Livraison à 8,90 €
Urban Classics Heavy Necklace Argenté Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Gros CollierLaissez les sous-entendus aux autres. Entrez dans la lumière et captez l´attention avec le Gros Collier URBAN CLASSICS, un bijou distinctif pour la femme moderne et confiante. Équipée de cette lourde chaîne à maillons dorés, vous êtes sûre de faire une entrée remarquée. Ce collier est plus qu´un simple accessoire , c´est une déclaration de style audacieux et de présence sans excuses. Il ne se place pas seulement parfaitement autour du cou, mais son esthétique puissante est également complétée par de petites pierres de verre insérées qui captent la lumière à chaque mouvement, créant un style streetwear authentique et confiant qu´il est impossible d´ignorer.Conçu pour l´amateur de mode adulte qui puise son inspiration au cœur de la culture urbaine, cette pièce incarne l´énergie brute et le côté chic et résistant de la ville. Le poids et le toucher substantiels de la chaîne offrent une expérience satisfaisante et premium, vous rappelant sa qualité exceptionnelle
20,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Jeans Heavy Ounce Baggy Fit TB6398 Bleu clair Homme Taille 30
34,55 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Jean Heavy Ounce Baggy Fit Bleu clair Taille 32 Homme
34,55 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Short en denim 90's Heavy Noir Taille 38 Homme
21,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics T-shirt à manches longues Boxy Heavy Noir L Homme
10,25 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics Pantalon sweat Parachute Heavy Homme Gris XL
34,55 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €