Jeans coupe droite Urban Classics Heavy Ounce Gris 34

Urban Classics Heavy Ounce Straight Fit Jeans TB6396 34

offres d'occasion à partir de

Jeans coupe droite Urban Classics Heavy Ounce Gris 34

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
30,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jean gris denim, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Sweat à capuche Heavy Terry Garment Dye Marron XXXXXL Homme
45,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Short en denim 90's Heavy Noir Taille 38 Homme
22,22 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt à manches longues Boxy Heavy Noir L Homme
14,77 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt homme Heavy Oversized Tee Softsalvia vert pastel Taille S
7,80 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt Heavy Oversized Tee Homme Lightasphalt
13,15 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans coupe droite Urban Classics Heavy Ounce Gris 34

Offre la moins chère

Tissu extérieur 1 : 100 % coton, 13 ozLes Jeans Straight Fit Heavy Ounce de Urban Classics établissent de nouvelles normes dans la mode décontractée quotidienne. Avec leur coupe droite et leur style ample, ces jeans offrent une interprétation moderne du style denim classique. Le coton pur assure une sensation robuste mais confortable. Dotés du style essentiel à 5 poches, ils allient fonctionnalité et une touche d'élégance intemporelle. Que ce soit pour une journée en ville ou un week-end décontracté, ces jeans constituent la base parfaite pour des tenues polyvalentes et tendance.
30,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr