Urban Classics High Waist Leggings Noir XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Legging femme Urban Classics cotton tie dye high waist Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Urban Classics cotton tie dye high waist Noir XS

5 jours ouvrables
21,92 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Leggings bleu ciel / brun foncé / vert clair / noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 4,90 €
Urban Classics High Waist Leggings Noir XS Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Leggings Taille Haute Tie Dye pour FemmesAllumez votre garde-robe et ajoutez une touche de couleur vibrante à votre vie avec les leggings taille haute URBAN CLASSICS. Conçus pour la femme moderne qui valorise à la fois un style audacieux et un confort inégalé, ces leggings ont tout pour plaire et sont garantis pour révéler le meilleur de vous-même ! Entrez dans un monde d´expression dynamique et de chic sans effort avec une pièce destinée à devenir votre incontournable pour les saisons à venir.Confort Inégalé et Coupe ImpeccableDécouvrez le summum du confort avec un design qui vous donnera l´impression d´une seconde peau. La caractéristique principale de ces leggings est leur ceinture élastique haute et large. Elle est conçue pour se positionner confortablement et en toute sécurité à votre taille naturelle, offrant un maintien doux et ferme sans serrer ni rouler. Cette coupe flatteuse à taille haute offre non seulement une silhouette élégante et allongée, mais assure éga
20,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Pantalon de survêtement biologique taille haute Femme Noir XXXXL
34,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Leggings Tb2633 Noir M Femme
20,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Legging femme TB2633 Jersey taille haute Noir Taille L
20,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Leggings en simili cuir taille haute Rouge (Redwine 02243) 38 Femme
23,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Chaussettes hautes Lot de 6 Wintercolor 35-38 Mixte
13,38 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €