Urban Classics Jacquard Velvet Oversized Hoodie Noir 3XL Homme

Urban Classics Jacquard Velvet Oversized Hoody TB6770 3XL

Urban Classics Jacquard Velvet Oversized Hoodie Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt oversized Urban Classics Jacquard Noir 3XL

5 jours ouvrables
35,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jacquard Velvet Oversized Hoody TB6770 3XL

1-2 Jours ouvrables
50,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sweatshirt à capuche oversize fermeture éclair femme Urban Classics Beige XL
24,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille S
29,22 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sweatshirt oversized Urban Classics Jacquard Noir L
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Jacquard Velvet Oversized Hoody TB6770 S
27,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirt oversized Urban Classics Jacquard Noir M
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Jacquard Velvet Oversized Hoodie Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

Sweat à capuche oversize en velours jacquard URBAN CLASSICSRedéfinissez votre garde-robe décontractée avec le sweat à capuche oversize en velours jacquard URBAN CLASSICS. Ce n´est pas un simple sweat-shirt , c´est une déclaration de style urbain sophistiqué conçu pour l´homme moderne. Mélangeant avec maestria une texture opulente et une silhouette décontractée et contemporaine, cette pièce vous assure de vous démarquer avec une confiance sans effort. C´est la fusion ultime de la sensibilité de la haute couture et du confort quotidien, ce qui en fait un ajout essentiel à toute collection de vêtements soigneusement sélectionnée.La caractéristique la plus frappante de ce sweat à capuche pour homme est son tissu extraordinaire. Confectionné à partir d´un velours synthétique de première qualité, il offre une expérience tactile à la fois visuellement époustouflante et incroyablement douce au toucher. Le matériau est rehaussé d´un motif jacquard complexe et intégral, tissé directement dans le
33,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.