Jeans court fuselé Urban Classics Bleu 34

Urban Classics Jean bleu denim, Taille 34

Jeans court fuselé Urban Classics Bleu 34

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
30,18 €

Urban Classics Pantalon Cropped Tapered Jeans Middeepblue 34

1-2 Jours ouvrables
34,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jean bleu denim, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Jean bleu denim, Taille 36
30,18 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Jeans court fuselé Urban Classics Bleu 38
30,18 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Urban Classics Heavy Ounce Knee Cut Baggy Fit Jeans Bleu 44 Homme
27,89 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans court fuselé Urban Classics Bleu 34

Offre la moins chère

Ces jeans pour hommes, élégants et urbains, ont une longueur légÚrement plus courte que d'habitude et une forme classique à 5 poches. Leur coupe réguliÚre et leur ceinture assurent un confort de port. De plus, les jeans sont fabriqués à partir d'un denim de coton qui a fait ses preuves.Tissu extérieur 1 : 100% coton, sergé de coton, 370 g/m²Doublure 1 : 100% coton, doublure des poches, 150 g/m².
30,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr