Jeans court fuselé Urban Classics Bleu 38

Urban Classics Jean bleu denim, Taille 38

Jeans court fuselé Urban Classics Bleu 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
30,18 €

Urban Classics Pantalon Cropped Tapered Jeans Middeepblue 38

1-2 Jours ouvrables
34,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jean bleu denim, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Heavy Ounce Knee Cut Baggy Fit Jeans Bleu 44 Homme
27,89 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Heavy Ounce Straight Fit Jeans Gris 36 Homme
27,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Heavy Ounce Knee Cut Baggy Fit Jeans TB6682 40
27,89 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans court fuselé Urban Classics Bleu 38

Offre la moins chère

Ces jeans pour hommes, élégants et urbains, ont une longueur légÚrement plus courte que d'habitude et une forme classique à 5 poches. Leur coupe réguliÚre et leur ceinture assurent un confort de port. De plus, les jeans sont fabriqués à partir d'un denim de coton qui a fait ses preuves.Tissu extérieur 1 : 100% coton, sergé de coton, 370 g/m²Doublure 1 : 100% coton, doublure des poches, 150 g/m².
30,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr