Jeans bootcut super extensible femme Urban Classics Gris 34

Urban Classics Jean bootcut Super Stretch Noir Femme Taille 34

Jeans bootcut super extensible femme Urban Classics Gris 34

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
37,47 €
Livraison à 6,99 €

Jeans bootcut super extensible femme Urban Classics Gris 34

5 jours ouvrables
37,71 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Super Stretch Bootcut Jeans Noir 34 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Jean noir denim, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
47,49 €
Livraison gratuite
Jeans bootcut super extensible femme Urban Classics Gris 34

Offre la moins chère

Pourquoi aimons-nous tant les jeans ? Ils sont passés de notre garde-robe à notre cœur. Le pantalon en denim est un vêtement dont vous ne pouvez pas vous passer, portez votre paire avec des chemises et des blazers élégants pour le travail, ou des crop tops et des T-shirts fantaisie pour le plaisir. Cette paire de jeans est coupée pour une coupe ajustée et une longueur basique, et fabriquée en denim super stretch (un mélange coton-polyester-élasthanne). Ce qui attire l'attention sur ce pantalon en denim, c'est qu'il a des poignets évasés, deux poches arrière et des passants pour une ceinture fantaisie qui ajoutera encore au glamour urbain du vêtement. Tissu extérieur 1 : 85% coton 13% polyester 2% élasthanne, 375 gsm
37,47 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Urban Classics Short 90's Heavy Noir Taille 42
24,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Jean Heavy Ounce Baggy Fit Bleu clair Taille 32 Homme
34,55 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Jean bleu clair Taille 40
29,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Jean homme 90's 2000 Washed
25,00 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Urban Classics Short en denim 90's Heavy Noir Taille 38 Homme
21,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €