Urban Classics Heavy Destroyed Jeans Noir 31 / 32 Homme

Urban Classics Jean noir denim, Taille 31 Longueur 32

Urban Classics Heavy Destroyed Jeans Noir 31 / 32 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans slim Urban Classics Heavy Destroyed Noir 31x32

5 jours ouvrables
33,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jean noir denim, Taille 31 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Heavy Destroyed Slim Fit Jeans Realblk Heavy Destroyed Washed W31-L32

8 Jours ouvrables
46,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jean

Livraison sous 3 a 5 jours
101,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Jean bleu denim, Taille 36
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans court fuselé Urban Classics Bleu 34
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans court fuselé Urban Classics Bleu 38
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Heavy Destroyed Jeans Noir 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Jeans Heavy Destroyed pour HommesRedéfinissez votre garde-robe avec la pièce maîtresse de la mode urbaine : le jean URBAN CLASSICS Heavy Destroyed pour Hommes. Conçu avec expertise pour l´individu soucieux du style, ce ne sont pas juste des pantalons , c´est une toile pour l´expression de soi. Maîtrisez l´art du streetwear contemporain avec un jean qui équilibre parfaitement une touche rebelle avec un confort supérieur et une coupe impeccable, en faisant un ajout essentiel à toute collection de vêtements moderne.La caractéristique distinctive de ce jean pour hommes est son esthétique authentique et fortement usée. Arborant de nombreux éléments destroyed artistiquement travaillés, ce pantalon arbore un style robuste et confiant. Les détails intenses sont stratégiquement placés sur les zones des cuisses, des genoux et même des poches arrière, créant un look dynamique et vécu dès le premier port. En complément des finitions usées, de subtiles délavages et des effets d´estom
30,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)