Jeans bootcut super extensible femme Urban Classics Gris 26

Urban Classics Jeans pour femmes Ladies Super Stretch Bootcut Denim Pants 26

Jeans bootcut super extensible femme Urban Classics Gris 26

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
34,32 €
Livraison à 6,99 €

Jeans bootcut super extensible femme Urban Classics Gris 26

5 jours ouvrables
34,55 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Super Stretch Bootcut Jeans Noir 26 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Jean noir denim, Taille 26

Livraison sous 2 à 5 jours
42,49 €
Livraison gratuite
Jeans bootcut super extensible femme Urban Classics Gris 26

Offre la moins chère

Pourquoi aimons-nous tant les jeans ? Ils sont passés de notre garde-robe à notre cœur. Le pantalon en denim est un vêtement dont vous ne pouvez pas vous passer, portez votre paire avec des chemises et des blazers élégants pour le travail, ou des crop tops et des T-shirts fantaisie pour le plaisir. Cette paire de jeans est coupée pour une coupe ajustée et une longueur basique, et fabriquée en denim super stretch (un mélange coton-polyester-élasthanne). Ce qui attire l'attention sur ce pantalon en denim, c'est qu'il a des poignets évasés, deux poches arrière et des passants pour une ceinture fantaisie qui ajoutera encore au glamour urbain du vêtement. Tissu extérieur 1 : 85% coton 13% polyester 2% élasthanne, 375 gsm
34,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Jean Heavy Ounce Baggy Fit Bleu clair Taille 32 Homme
34,55 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Short en denim Tb4156 Bleu Homme Taille 28
23,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Pantalons Homme Heavy Ounce Baggy Fit Jeans Black Washed
34,55 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Jean Coupe ample pour homme Real Black Washed 32W/32L
33,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Jeans Baggy Fit Heavy Ounce Gris 28 Homme
34,55 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €