Urban Classics Vintage Flared Jeans Noir 27 Femme

Urban Classics Jeans pour femmes Ladies Vintage Flared Denim Pants 27

Urban Classics Vintage Flared Jeans Noir 27 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans évasé femme Urban Classics Vintage Noir 27

3 à 5 jours ouvrés
36,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jeans pour femmes Ladies Vintage Flared Denim Pants 27

8 Jours ouvrables
50,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jean noir denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics 90´s Jeans Bleu 30 Femme
27,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Straight Fit Jeans Beige 33 Femme
33,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans Urban Classics 90ÂŽS Gris 31
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Short Relaxed Fit Short en jean Real Black Washed 32
23,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Jean bleu denim, Taille 32
24,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Vintage Flared Jeans Noir 27 Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Jean évasé vintage : Le chic rétro rencontre le confort moderneRemontez le temps et rehaussez votre garde-robe contemporaine avec le jean évasé vintage URBAN CLASSICS pour femmes. Hommage magistral à la silhouette emblématique des années 70, ce jean est conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois un style remarquable et un confort sans compromis. Mélangeant parfaitement le charme nostalgique avec une touche urbaine fraîche, ce pantalon est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de décontraction sans effort et d´attrait intemporel.Le principal avantage du jean évasé vintage réside dans sa coupe incroyablement flatteuse. Conçue de manière experte pour sublimer votre silhouette naturelle, la coupe est ajustée au niveau des hanches et des cuisses avant de s´évaser gracieusement à partir du genou. Cet effet allongeant les jambes crée un profil magnifiquement équilibré et élancé, ce qui en fait un choix incontournable pour créer un look puissant et confiant.
33,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)