Urban Classics Wide Leg Slit Jeans Bleu 31 Femme

Urban Classics Jeans pour femmes Ladies Wide Leg Slit Denim 31

Urban Classics Wide Leg Slit Jeans Bleu 31 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans fente large sur la jambe femme Urban Classics Bleu 31

5 jours ouvrables
36,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans fente large sur la jambe femme Urban Classics Bleu 31

3 à 5 jours ouvrés
36,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jeans pour femmes Ladies Wide Leg Slit Denim 31

8 Jours ouvrables
40,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jean bleu denim, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics 90´s Jeans Bleu 30 Femme
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Straight Fit Jeans Beige 33 Femme
33,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans Urban Classics 90ÂŽS Gris 31
30,18 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Urban Classics Short Relaxed Fit Short en jean Real Black Washed 32
23,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Jean bleu denim, Taille 32
24,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Wide Leg Slit Jeans Bleu 31 Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style denim avec le jean à fentes et jambes larges URBAN CLASSICS, le mélange parfait de confort, de style et d´une touche d´audace. Ce jean long à jambes larges est conçu pour la femme moderne qui apprécie une silhouette classique avec une touche contemporaine. Les fentes latérales spectaculaires ajoutent une touche unique, offrant un aperçu de la peau pour une touche subtilement séduisante tout en conservant une esthétique chic et décontractée. Ce jean est plus qu´un simple basique de garde-robe , c´est une pièce maîtresse qui se transforme sans effort du jour au soir.Imaginez-vous vous promener dans les rues de la ville, la douce brise attrapant le tissu et créant un mouvement fluide et gracieux. La coupe à jambes larges offre un confort illimité et une silhouette flatteuse qui allonge les jambes, vous faisant vous sentir confiante et forte. Associez ce jean à un simple t-shirt rentré et des baskets pour un look décontracté de jour, ou habillez-le avec un body élégan
33,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)