Urban Classics Tb7540 Short Skirt Beige M Femme

Urban Classics Jupe femme Ladies Leo Volants Mini Skirt TB7540 M

Urban Classics Tb7540 Short Skirt Beige M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mini jupe femme Urban Classics Jaune M

5 jours ouvrables
20,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mini jupe femme Urban Classics Jaune M

3 à 5 jours ouvrés
20,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jupe femme Ladies Leo Volants Mini Skirt TB7540 M

1-2 Jours ouvrables
30,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Jupe femme Denim Organic Stretch Mini Offwhite Raw Taille 34
17,67 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Viscose Short Skirt Noir M Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Viscose Short Skirt Noir XS Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Tb7540 Short Skirt Beige M Femme

Offre la moins chère

JUPE COURTE FEMME URBAN CLASSICS TB7540 IMPRIMÉ LÉOPARD BAS ÉVASÉRehaussez votre garde-robe avec une touche d´élégance indomptée. La jupe courte URBAN CLASSICS TB7540 n´est pas seulement un vêtement , c´est une affirmation audacieuse de confiance et de style, conçue pour la femme moderne qui n´a pas peur de se démarquer. Cette pièce méticuleusement conçue combine un motif féroce et accrocheur avec une coupe gracieusement féminine, en faisant un indispensable polyvalent pour toutes les saisons. Son design dynamique promet de faire tourner les têtes et d´infuser vos tenues d´une dose d´énergie haute couture, vous assurant de capter l´attention pour les bonnes raisons.Cette jupe courte ajoute une touche sauvage à votre garde-robe avec son imprimé léopard audacieux et sa silhouette féminine.Le modèle présente un bas évasé qui ajoute du mouvement et du volume à la jupe.Une ceinture classique assure une coupe nette à la taille.Confectionnée dans un tissu fluide au toucher soyeux, la jupe off
18,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)