Urban Classics Knit Midi Skirt Noir M Femme

Urban Classics Jupe femme Ladies Rib Knit Midi Skirt Black M

Urban Classics Knit Midi Skirt Noir M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jupe mi-longue en tricot côtelé femme Urban Classics Noir M

3 à 5 jours ouvrés
23,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jupe mi-longue en tricot cÎtelé femme Urban Classics Noir M

5 jours ouvrables
23,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jupe femme Ladies Rib Knit Midi Skirt Black M

8 Jours ouvrables
34,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jupe noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Jupe femme Denim Organic Stretch Mini Offwhite Raw Taille 34
17,64 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Viscose Short Skirt Noir M Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Viscose Short Skirt Noir XS Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Knit Midi Skirt Noir M Femme

Offre la moins chère

Jupe mi-longue en tricot URBAN CLASSICS : Élégance sans effort pour la femme moderneDécouvrez l´essentiel ultime de la garde-robe avec la jupe mi-longue en tricot URBAN CLASSICS. Conçue par des experts pour la femme contemporaine qui valorise le style et le confort, cette pièce est un modèle de sophistication minimaliste. Elle sert de toile parfaite pour une multitude de looks, passant sans effort d´une journée de travail chargée à une soirée décontractée. Sa silhouette épurée et son toucher premium en font un ajout indispensable à toute collection de vêtements soigneusement sélectionnée, promettant des possibilités de style infinies et un confort inégalé lavage après lavage. Adoptez la puissance d´un vêtement véritablement polyvalent qui travaille aussi dur que vous.Une jupe polyvalente et facile à combiner avec un design épuré.Elle répond à une longueur mi-longue discrète et à son tissu côtelé doux et élastique (acrylique, viscose et nylon).La coupe est une coupe slim naturelle et un
20,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)