Jupe femme Urban Classics viscose midi Noir S

Urban Classics Jupe femme Ladies Viscose Midi Skirt Black Tropical S

offres d'occasion à partir de

Jupe femme Urban Classics viscose midi Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
33,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jupe femme Urban Classics viscose midi Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
33,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jupe mélange de couleurs / noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
44,49 €
Livraison gratuite

Urban Classics Jupe femme Ladies Viscose Midi Skirt Black Tropical S

8 Jours ouvrables
49,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Viscose Short Skirt Noir M Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Viscose Short Skirt Noir XS Femme
30,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Jupe femme Denim Organic Stretch Mini Offwhite Raw Taille 34
17,01 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Fillette Robe Tortue à Épaules Étendues 110/116
18,59 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Jupe femme Urban Classics viscose midi Noir S

Offre la moins chère

La jupe pour femme au style floral tombe doucement sur les jambes et descend jusqu'au mollet. En plus de la coupe ample, une taille élastique avec cordon de serrage intégré offre un ajustement sûr et confortable. Les poches latérales constituent un détail pratique. La jupe moderne est fabriquée en viscose lisse et tissée.Oberstoff 1 : 100% Viskose, Tissu tissé, 115 GSM
33,42 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr