Urban Classics Viscose Midi Skirt Noir 2XL Femme

Urban Classics Jupe midi en viscose noir Femme 2XL

offres d'occasion à partir de

Urban Classics Viscose Midi Skirt Noir 2XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jupe femme Urban Classics viscose midi-grandes tailles Noir 2XL

5 jours ouvrables
36,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jupe femme Urban Classics viscose midi-grandes tailles Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés
36,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jupe femme Ladies Viscose Midi Skirt Black XXL

8 Jours ouvrables
52,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jupe noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Viscose Short Skirt Noir M Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Jupe femme Ladies Viscose Midi Skirt Black Tropical S
33,42 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Viscose Short Skirt Noir XS Femme
30,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Viscose Midi Skirt Noir 2XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Jupe Midi en Viscose : Style Sans Effort et Confort InégaléDécouvrez la fusion parfaite de la sophistication urbaine et de l´élégance décontractée avec la Jupe Midi en Viscose URBAN CLASSICS. Conçue pour la femme contemporaine, cette pièce vestimentaire essentielle est un témoignage de style intemporel et de confort au quotidien. Confectionnée dans un tissu synthétique magnifiquement fluide, cette jupe midi offre une silhouette gracieuse qui bouge avec vous, en faisant un incontournable polyvalent pour toutes les saisons et toutes les occasions. C´est plus qu´une simple jupe , c´est la base d´innombrables tenues éblouissantes.Faites l´expérience d´un confort toute la journée et d´une coupe flatteuseLe principal avantage de cette jupe réside dans son confort exceptionnel. Le tissu léger et respirant tombe magnifiquement, créant une forme trapèze flatteuse qui complète toutes les morphologies tout en vous assurant un confort optimal du matin au soir. Sa douceur naturelle c
33,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)