Urban Classics Knit Midi Skirt Violet XL Femme

Urban Classics Jupe femme Ladies Rib Knit Midi Skirt Lilas XL

Urban Classics Knit Midi Skirt Violet XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jupe mi-longue en tricot cÎtelé femme Urban Classics Blanc XL

5 jours ouvrables
23,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jupe mi-longue en tricot côtelé femme Urban Classics Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés
23,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jupe femme Ladies Rib Knit Midi Skirt Lilas XL

8 Jours ouvrables
34,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Jupe femme Denim Organic Stretch Mini Offwhite Raw Taille 34
17,64 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Viscose Short Skirt Noir M Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Viscose Short Skirt Noir XS Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Knit Midi Skirt Violet XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Jupe Midi Tricotée : Élégance Sans Effort pour la Femme ModerneDécouvrez la pièce maîtresse ultime de votre garde-robe avec la jupe midi tricotée URBAN CLASSICS. Conçue avec expertise pour la femme contemporaine qui privilégie à la fois le style et le confort, cette pièce est un modèle de sophistication minimaliste. Elle sert de toile parfaite pour une multitude de looks, passant sans effort d´une journée de travail chargée à une soirée détendue. Sa silhouette épurée et sa sensation haut de gamme en font un ajout indispensable à toute collection de vêtements soignée, promettant des possibilités de style infinies et un confort inégalé, lavage après lavage. Adoptez la puissance d´un vêtement véritablement polyvalent qui travaille aussi dur que vous.Une jupe polyvalente et facile à combiner avec un design simple.Elle répond à une longueur midi discrète et son tissu côtelé doux et élastique (acrylique, viscose et nylon).La coupe est une coupe slim naturelle et un confort sup
20,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)