Urban Classics Lace Long Sleeve T-shirt Noir L Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouse dentelle manches longues femme Urban Classics Noir L

3 à 5 jours ouvrés
18,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouse dentelle manches longues femme Urban Classics Noir L

5 jours ouvrables
18,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femmes Ladies Cropped Lace Longsleeve L

1-2 Jours ouvrables
29,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics - Body femme - Dentelle floquée - Couche de base - Noir - Taille L
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Slip blanc, Taille XS
13,56 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tanga en dentelle femme Urban Classics (x2) Noir M
13,56 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Allover Lace Tanga 2-Pack TB7847A S
10,79 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Soutien-gorge pour femmes mit Armature Ladies Basic Cotton Bra Lace 2-Pack TB7653A 70A
17,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Lace Long Sleeve T-shirt Noir L Femme

Offre la moins chère

Découvrez un chef-d´œuvre de féminité moderne avec le t-shirt à manches longues en dentelle URBAN CLASSICS. Ce haut magnifiquement confectionné est conçu pour la femme contemporaine qui embrasse à la fois l´élégance et le style de rue audacieux. C´est plus qu´un simple t-shirt , c´est une pièce maîtresse qui promet d´élever n´importe quelle garde-robe avec son mélange unique de charme délicat et d´attrait confiant. Parfait pour créer des looks inoubliables, ce haut passe en douceur du jour à la nuit, ce qui en fait un ajout essentiel et polyvalent à votre collection.Le haut féminin harmonieusement conçu séduit par ses motifs de dentelle étendus.Le tissu employé est élastique et épouse le corps dans une coupe ajustée.Le haut en dentelle s´arrête juste au-dessus de la taille et présente des manches longues qui s´évasent vers l´ourlet de la manche, tandis que le décolleté est rond.Au cœur de sa conception se trouve la superbe dentelle intégrale qui offre un effet transparent sophistiqué.
17,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)