Urban Classics Cropped Oversize Long Sleeve Blouse Blanc XS Femme

Urban Classics Ladies Cropped Oversized Blouse, White, XS Femme

Urban Classics Cropped Oversize Long Sleeve Blouse Blanc XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Blouse crop oversize femme Urban Classics Blanc XS

5 jours ouvrables
18,76 €
Livraison à 6,99 €

Blouse crop oversize femme Urban Classics Blanc XS

3 à 5 jours ouvrés
19,08 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Chemisier Femme Cropped Oversized Bauchfrei En Popeline Neuf

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,81 €
Livraison à 8,50 €
Urban Classics Cropped Oversize Long Sleeve Blouse Blanc XS Femme

Offre la moins chère

Blouse oversize courte URBAN CLASSICSDécouvrez la fusion parfaite entre l´élégance intemporelle et le style urbain contemporain avec la blouse oversize courte URBAN CLASSICS pour femmes. Cette pièce essentielle redéfinit la chemise classique, offrant une touche moderne à la fois sophistiquée et décontractée. Conçue pour la femme soucieuse de son style, cette blouse est une leçon de coupe moderne, alliant une silhouette décontractée à une ligne nette et avant-gardiste. C´est l´essentiel ultime de votre garde-robe, qui passe sans effort du jour à la nuit, du travail au week-end.Ce n´est pas juste une blouse , c´est une déclaration de style polyvalente. Sa silhouette volontairement oversize tombe magnifiquement sur le corps, offrant une esthétique chic et moderne sans effort qui privilégie le confort et la liberté de mouvement. La longueur courte est conçue avec expertise pour tomber à la taille naturelle, ce qui en fait le compagnon idéal de tous vos articles préférés à taille haute, des
17,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Blouson Femme Diamond Quilt Nylon matelassé Bordeaux XS
33,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics - T-shirt femme Extended Shoulder - Lightmint - XS EU
8,34 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Veste femme Arrow mi-saison – Beige/Rose – Taille M
31,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics T-shirt femme Extended Shoulder Rouge Taille M
8,34 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Chemise femme à carreaux en flanelle à revers Noir/Taupe XL
24,54 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €