URBAN CLASSICS Legging pour Femme en Coton Jersey et Élasthanne, Moulant, Flexible, Taille Basse, pour le Sport et le Quotidien, Noir, Taille XL

Urban Classics Legging femme moulant Jersey coton-élasthanne taille basse Noir XL sport & quotidien

URBAN CLASSICS Legging pour Femme en Coton Jersey et Élasthanne, Moulant, Flexible, Taille Basse, pour le Sport et le Quotidien, Noir, Taille XL

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

URBAN CLASSICS Legging pour Femme en Coton Jersey et Élasthanne, Moulant, Flexible, Taille Basse, pour le Sport et le Quotidien, Noir, Taille XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,20 €
Livraison à 8,45 €

Legging femme Urban Classics Jersey Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
11,37 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Urban Classics Jersey Noir XL

5 jours ouvrables
11,82 €
Livraison à 6,99 €

URBAN CLASSICS Legging pour Femme en Coton Jersey et Élasthanne, Moulant, Flexible, Taille Basse, pour le Sport et le Quotidien, Noir, Taille XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison gratuite

URBAN CLASSICS Legging pour Femme en Coton Jersey et Élasthanne, Moulant, Flexible, Taille Basse, pour le Sport et le Quotidien, Noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Legging femme Urban Classics Jersey - black XL

4 à 7 jours
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Leggings noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
14,99 €
Livraison à 4,90 €

URBAN CLASSICS Legging pour Femme en Coton Jersey et Élasthanne, Moulant, Flexible, Taille Basse, pour le Sport et le Quotidien, Noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
URBAN CLASSICS Legging pour Femme en Coton Jersey et Élasthanne, Moulant, Flexible, Taille Basse, pour le Sport et le Quotidien, Noir, Taille XL

Offre la moins chère

Un legging confortable et décontracté : la coupe skinny et la couleur noire profonde de ce legging en font un indispensable de la garde-robe féminine. Un basique pour tous les styles : sous une robe courte, avec un pull oversize ou une veste de sport, ce legging se porte facilement en toute situation, en soirée, en ville ou à la salle. Le confort avant tout : le matériau composé de 95% de coton doux et de 5% d'élasthanne pour assurer la tenue du legging se lave en machine sans se déformer ou perdre en élasticité. Une silhouette sublimée : quelle que soit la taille du legging, son tissu élastiqué noir et sa coupe skinny près du corps mettent en valeur les jambes et affinent la silhouette. Livraison : 1 x Legging en Coton Jersey et Élasthanne Noir pour Femme, Tailles : XS - 5XL, de URBAN CLASSICS
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Urban Classics - Legging taille haute en cuir synthétique, pantalon de yoga femme Olive XS
21,24 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Legging Jersey stretch bio Bootcut Femme Noir XXL
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Leggings AOP Soft Femme léopard Slim Fit XXL 85% Polyester, 15% Élasthanne
14,29 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics – Leggings jersey femme – Noir – Taille L (EU)
10,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,45 €