Legging femme Urban Classic mesh Gris M

Urban Classics Legging Femme Tech Mesh – Gris (Dark Grey 00432) Taille 40 (Medium)

Legging femme Urban Classic mesh Gris M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Urban Classic mesh Gris M

5 jours ouvrables
14,97 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Leggings 'Tech Mech' gris, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
19,99 €
Livraison à 4,90 €
Legging femme Urban Classic mesh Gris M

Offre la moins chère

Un pantalon sexy pour femmes qui offre un style inhabituel et une coupe fluide. Le legging technique pour femmes sûres d'elles présente un motif camouflage uni sur toute la surface. Le look est encore rehaussé par des inserts sophistiqués en maille au niveau des cuisses et des genoux. Bien entendu, grâce à la matière employée, le jersey stretch, le legging épouse parfaitement les jambes. Un confort maximal est assuré par la taille élastique haute et large.Oberstoff 1 : 77% Polyester 23% Elasthan, Stretch Jersey, 250 GSM Oberstoff 2 : 90% Polyester 10% Elasthan, Mesh, 180 GSM
14,29 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics - Legging taille haute en cuir synthétique, pantalon de yoga femme Olive XS
21,24 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Legging Jersey stretch bio Bootcut Femme Noir XXL
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Leggings AOP Soft Femme – Noir – M – 92% Polyester, 8% Élasthanne
12,72 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics – Leggings jersey femme – Noir – Taille L (EU)
10,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,45 €
Urban Classics Leggings AOP Soft Femme Léopard 85% polyester, 15% élasthanne Slim Fit XL
12,72 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €