Legging incrusté de dentelle au crochet femme Urban Classics Noir S

Urban Classics Leggings à inserts en dentelle au crochet Taille haute Noir S Femme

Legging incrusté de dentelle au crochet femme Urban Classics Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging incrusté de dentelle au crochet femme Urban Classics Noir S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
19,15 €

Urban Classics Legging en Dentelle pour Femme Pantalons, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urban Classics Legging en Dentelle pour Femme Pantalons, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,49 €
Livraison gratuite

Urban Classics Legging en Dentelle pour Femme Pantalons, Noir

2 à 3 jours ouvrés
23,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Legging en Dentelle pour Femme Pantalons, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Leggings en dentelle pour femmes Ladies Crochet Lace Inset S

8 Jours ouvrables
27,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Leggings noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Legging en Dentelle pour Femme Pantalons, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,70 €
Livraison à partir de 8,45 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Urban Classics Leggings jaune clair, Taille S
14,59 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Leggings noir / blanc, Taille XXXL
12,89 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Legging femme effet cuir taille haute Rouge (Redwine 02243) Taille 48 (XXX-Large)
22,94 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Femmes Flared Crochet Knit Leggings XXL
18,49 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Flared Crochet High Waist Leggings Beige XL Femme
22,39 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging incrusté de dentelle au crochet femme Urban Classics Noir S

Offre la moins chère

Les leggings tendance offrent une silhouette fantastique et donnent un aperçu subtil grâce à des inserts transparents en dentelle élastique, qui passent légèrement en diagonale sur les cuisses et les genoux. Le confort sublime est assuré par la taille haute élastique du legging et par une coupe ajustée indispensable qui donne l'impression d'être une seconde peau. Il est réalisé en jersey simple, mélange de coton et d'élasthanne. Tissu extérieur 1 : 94% coton 6% élasthanne, 225 g/m². Tissu extérieur 2 : 98 % polyester 2 % élasthanne, 165 g/m².
19,15 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)