Legging femme Urban Classic stripe Multicolore S

Urban Classics Leggings femme à rayures Noir/Gris Taille S

Legging femme Urban Classic stripe Multicolore S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
7,41 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Urban Classic stripe Multicolore S

5 jours ouvrables
8,08 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Urban Classic stripe Multicolore S

2-4 jours ouvrables
9,15 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Femme Urban Classics À Rayures pour Femme Leggings, Noir/Gris, S EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,30 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Femme Urban Classics À Rayures pour Femme Leggings, Noir/Gris, S EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Femme Urban Classics À Rayures pour Femme Leggings, Noir/Gris, S EU

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classics Femme Urban Classics À Rayures pour Femme Leggings, Noir/Gris, S EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Leggings vert / noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Femme Urban Classics À Rayures pour Femme Leggings, Noir/Gris, S EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite
Legging femme Urban Classic stripe Multicolore S

Offre la moins chère

- Capuche avec cordon de serrage et œillets,- Poignets et base en bords côtes élastiqués,- Regular Fit,- Poches ventrales .- Doublure en molleton doux.Compositions: 100% Coton Coloris: Bleu
7,41 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Motif Motif camouflage
Coloration Motif
Nom de la couleur woodcamo/blk
Age du consommateur Adulte
Sexe Femelle
Type de pantalons/shorts Leggings
Taille (S/M/L) M
Type de fermeture Sans fermeture
Poche Non
Couleur principale du produit Noir, Kaki

Matériau

Description du matériau (nom, %) 91% Polyester 9% Elastane, Single Jersey
Poids du tissu 170 g/m²
Matériel Elastane, Pull-over, Polyester

Informations sur le produit

En bref

• Élasticité et confort supérieurs : Suit vos mouvements aisément.
• Motif camouflage tendance : Ajoute du caractère à votre look.
• Entretien facile : Simplifie le lavage et préserve la couleur.

Produits similaires

Urban Classics - Legging taille haute en cuir synthétique, pantalon de yoga femme Olive XS
21,24 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Legging Jersey stretch bio Bootcut Femme Noir XXL
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Leggings AOP Soft Femme – Noir – M – 92% Polyester, 8% Élasthanne
12,72 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics – Leggings jersey femme – Noir – Taille L (EU)
10,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,45 €
Urban Classics Leggings AOP Soft Femme Léopard 85% polyester, 15% élasthanne Slim Fit XL
12,72 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €