Urban Classics Femme Ladies Camo Tech Mesh Leggings Sculptant, Darkcamo/Blk, 5XL EU

Urban Classics Leggings Femme LTB1939 - Sculptant Camo Tech Mesh - darkcamo/blk 5XL

Urban Classics Femme Ladies Camo Tech Mesh Leggings Sculptant, Darkcamo/Blk, 5XL EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Leggings gris / noir, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femme Ladies Camo Tech Mesh Leggings Sculptant, Darkcamo/Blk, 5XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics – Leggings femme en cuir synthétique – Noir – Taille S (EU)
15,26 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Leggings en simili cuir Marron Femme 5XL
19,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Legging Jersey stretch bio Bootcut Femme Noir XXL
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics – Legging évasé taille haute recyclé femme noir XXL
27,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Legging Femme à Carreaux Taille Haute Noir/Blanc Taille M (UE)
12,17 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femme Ladies Camo Tech Mesh Leggings Sculptant, Darkcamo/Blk, 5XL EU

Offre la moins chère

Legging confortable avec motif camouflage avec 4 inserts en maille technique noire élégante au niveau des cuisses et des tibias Le pantalon coloré de couleur camouflage s'adapte optimalement et offre un bon ajustement et un confort optimal grâce à la haute teneur en élasthanne La taille haute élastique n'est pas trop large et trop serrée et assure le maintien nécessaire sans lacer pendant le sport Le tissu agréable sèche rapidement et est respirant et très résistant aux couleurs même après plusieurs lavages que ce soit vert blanc ou gris Le legging peut être porté comme streetwear non seulement pendant le yoga, mais aussi à l'extérieur de la gym ou tout simplement pour les loisirs à la maison
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr