Urban Classics Recycled Flared High Waist Leggings Beige 4XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Urban Classics Leggings femme recyclés taille haute et évasés 4XL

8 Jours ouvrables
27,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging flare taille haute recy randes tailles femme Urban Classics Beige 4XL

3 à 5 jours ouvrés
28,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging flare taille haute recy randes tailles femme Urban Classics Beige 4XL

5 jours ouvrables
28,88 €

Urban Classics Leggings crème, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
20,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Recycled Short Shiny Puffer Jacket TB7003 XL
46,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Veste d’hiver noir, Taille M
46,79 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Recycled Pattern Swimsuit Noir XS Femme
23,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Recycled Flared High Waist Leggings Beige 4XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Leggings Évasés Taille Haute Recyclés : Style Durable et Confort UltimeRedéfinissez votre garde-robe quotidienne avec les leggings évasés taille haute recyclés URBAN CLASSICS, une fusion magistrale de design rétro-chic, de confort inégalé et de mode moderne et durable. Cette pièce essentielle est conçue pour la femme contemporaine qui refuse de faire des compromis sur le style, le confort ou ses valeurs. Rehaussez votre look avec une silhouette à la fois intemporelle et parfaitement tendance, en faisant une pièce polyvalente pour toutes les occasions.Une pièce urbaine décontractée et tendance :les leggings pour femmes épousent le corps jusqu´aux genoux, puis s´évasent avec une jolie forme.Dotés d´une ceinture haute et élastique et fabriqués dans un matériau lisse en polyester recyclé et élasthanne, un confort de port idéal est assuré.Silhouette Flatteuse, Mouvement DynamiqueDécouvrez un design qui célèbre et sublime votre silhouette naturelle. La coupe taille haute sculp
27,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)