Legging faux cuir taille haute femme Urban Classics Noir M

Urban Classics Leggings Glamour High Waist Noir Taille M Femme

Legging faux cuir taille haute femme Urban Classics Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,08 €
Livraison à 6,99 €

Legging faux cuir taille haute femme Urban Classics Noir M

5 jours ouvrables
18,44 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Legging Glamour Taille Haute pour Femme Pantalon de Yoga, Noir Scintillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classics Leggings noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
22,49 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Legging Glamour Taille Haute pour Femme Pantalon de Yoga, Noir Scintillant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Legging Glamour Taille Haute pour Femme Pantalon de Yoga, Noir Scintillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Legging Glamour Taille Haute pour Femme Pantalon de Yoga, Noir Scintillant

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,70 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Legging Glamour Taille Haute pour Femme Pantalon de Yoga, Noir Scintillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite
Legging faux cuir taille haute femme Urban Classics Noir M

Offre la moins chère

Ce legging pour femme est une pièce incontournable grâce à son tissu en jersey stretch brillant, glamour et très élastique. Il s'adapte comme une seconde peau et, pour un confort encore plus grand, la large ceinture élastique assure le maintien.Tissu extérieur 1 : 96% Polyester 4% Elasthanne, jersey stretch brillant, 170 g/m².
18,08 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics - Legging taille haute en cuir synthétique, pantalon de yoga femme Olive XS
21,24 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Legging Jersey stretch bio Bootcut Femme Noir XXL
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics – Leggings jersey femme – Noir – Taille L (EU)
8,94 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Urban Classics Legging Camo Stripe Camouflage sombre/noir Femme XS
14,29 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €