Legging femme Urban Classics Bamboo (x2) Noir S

Urban Classics Leggings ' ' noir, Taille S

Legging femme Urban Classics Bamboo (x2) Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Urban Classics Bamboo (x2) Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
15,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femmes Ladies Natural Fibre Leggings 2-Pack TB7676A S

8 Jours ouvrables
23,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Leggings ' ' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Leggings jaune clair, Taille S
14,89 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Legging Taille Haute en Cuir synthétique pour Femme Pantalon de Yoga, Olive
19,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Femmes Flared Crochet Knit Leggings XXL
18,49 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Flared Crochet High Waist Leggings Beige XL Femme
22,39 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Leggings femme recyclés taille haute et évasés 4XL
21,59 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging femme Urban Classics Bamboo (x2) Noir S

Offre la moins chère

Le legging femme Urban Classics Bamboo est un choix parfait pour celles qui recherchent confort et style au quotidien. Conçu spécifiquement pour le lifestyle moderne, ce legging combine des matériaux de qualité avec une coupe adaptée au corps féminin, offrant une sensation agréable tout au long de la journée.Fabriqué avec un mélange de bambou, ce legging présente des propriétés naturelles qui le rendent doux et respirant. Le tissu est non seulement agréable sur la peau, mais il permite également une bonne régulation de la température, ce qui en fait un allié idéal pour toutes les saisons. Que vous souhaitiez vous détendre à la maison ou vous lancer dans des activités quotidiennes, ce legging se prête à toutes les occasions.Voici quelques caractéristiques qui font du legging femme Urban Classics Bamboo un choix recommandé : Confort optimal : Sa coupe ajustée épouse parfaitement les formes du corps pour un maximum de confort. Tissu de qualité : Composé de fibres de bambou, il est à......
15,54 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)