Urban Classics Jersey High Waist Leggings 2 Units Noir XS Femme

Urban Classics Leggings noir, Taille XS

Urban Classics Jersey High Waist Leggings 2 Units Noir XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

leggings jersey taille haute femme Urban Classics (x2) Noir XS

5 jours ouvrables
35,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

leggings jersey taille haute femme Urban Classics (x2) Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
35,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femmes Ladies High Waist Jersey Leggings 2-Pack XS

8 Jours ouvrables
49,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Leggings noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Leggings jaune clair, Taille S
14,89 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Legging Taille Haute en Cuir synthétique pour Femme Pantalon de Yoga, Olive
19,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Femmes Flared Crochet Knit Leggings XXL
18,49 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Flared Crochet High Waist Leggings Beige XL Femme
22,39 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Leggings femme recyclés taille haute et évasés 4XL
21,59 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Jersey High Waist Leggings 2 Units Noir XS Femme

Offre la moins chère

Améliorez votre style quotidien avec le legging taille haute en jersey pour femme URBAN CLASSICS (lot de 2)Découvrez votre nouvel essentiel de garde-robe avec le legging taille haute en jersey URBAN CLASSICS, proposé dans un pack pratique de 2 unités. Conçu pour la femme moderne qui valorise le style et la substance, ce legging long allie confort inégalé et esthétique urbaine épurée. Parfait pour naviguer dans votre style de vie dynamique, ce duo vous assure d´avoir toujours une paire prête pour toutes les occasions, des week-ends décontractés aux journées actives en ville.Ces leggings vous offrent un confort maximal et un style branché - pour les chaudes journées d´été en ville où rien ne vous retient. Leur ceinture élastique extra large se positionne haut sur la taille et vous offre un soutien confortable. Ainsi, vous pouvez faire ce que vous voulez sans artifices gênants. Cette philosophie de conception est au cœur d´URBAN CLASSICS : proposer des basiques authentiques et de haute qu
34,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)