Moufles Urban Classics Mitten Noir L/XL

Urban Classics - Moufles Open Mitten - Noir - Taille L-XL

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 11,49 €

Moufles Urban Classics Mitten Noir L/XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
12,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Moufles noir, Taille L-XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Gant Open Mitten L/XL

8 Jours ouvrables
19,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Moufles noir / blanc, Taille S-M
15,19 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Moufles noir, Taille S-M
16,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Moufles Urban Classics Mitten Gris L/XL
12,18 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Moufles gris, Taille S-M
10,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Mixte Hiking Polar Fleece Gloves Gants, Noir, S-M EU
12,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Moufles Urban Classics Mitten Noir L/XL

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 68% Acrylique 30% Polyester 2% Elasthanne Produit Voici un hybride de moufles et de chauffe-poignets : cet accessoire sophistiqué réchauffe les poignets grâce à de larges poignets en tricot, tandis que la partie réservée aux doigts peut être tirée ou rabattue et fermée à l'aide d'un bouton fin. Les moufles sont fabriquées en acrylique, polyester et élasthanne et sont disponibles en deux tailles. Un motif en tricot torsadé met un accent particulier sur le style.
12,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr