Urban Classics Open Edge Two Knee Denim Shorts Bleu 42 Homme

offres d'occasion à partir de

Urban Classics Open Edge Two Knee Denim Shorts Bleu 42 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Urban Classics Open Edge Two Knee Bleu 42

5 jours ouvrables
28,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Short en denim ouvert Edge Two Knee TB6668 42

8 Jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jean bleu clair / marron, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics – T-shirt sans manches Homme TB1562 Open Edge – Bleu Baltique XL EU
11,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Cardigan long à capuche Homme – Noir, taille L, coton, manches longues, oversize
32,64 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Pantalon de sport TB1962 Femme - Noir (Black 00007) - S
16,46 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt 'Open Edge' 100% coton noir Homme Taille M
9,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Urban Classics Open Edge Two Knee Denim Shorts Bleu 42 Homme

Offre la moins chère

Shorts en jean URBAN CLASSICS Open Edge Two KneeEntrez dans la saison avec l´expression ultime du cool urbain et de la confiance décontractée : les shorts en jean URBAN CLASSICS Open Edge Two Knee. Conçus par des experts pour l´homme moderne, ces shorts sont la réponse définitive au dressing par temps chaud, alliant l´attrait intemporel du denim à une touche contemporaine, prête pour la rue. Ils sont bien plus qu´un simple vêtement , ils sont une déclaration de style sans effort et un engagement envers un confort supérieur.Les shorts en jean Open Edge Two Knee sont parfaits pour un look d´été décontracté et sans souci. Ce short en jean de coupe ample s´adapte au style de vie urbain et offre un maximum de confort grâce à sa qualité 100% coton. L´éthique de conception est centrée sur la liberté de mouvement et une sensation aérée, ce qui en fait votre choix de prédilection pour affronter la chaleur de la ville avec style. La coupe généreuse et ample assure une sensation de non-restrictio
27,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)