Salopette courte bio femme Urban Classics Blanc 4XL

Urban Classics Organic Dungaree Sleeveless Overall Beige 4XL Femme

Salopette courte bio femme Urban Classics Blanc 4XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
52,73 €
Livraison à 6,99 €

Salopette courte bio femme Urban Classics Blanc 4XL

3 à 5 jours ouvrés
52,95 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Organic Dungaree Sleeveless Overall Beige 4XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Salopette en jean blanc denim, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
71,99 €
Livraison gratuite
Salopette courte bio femme Urban Classics Blanc 4XL

Offre la moins chère

Coquine, sûre d'elle et centrée sur la personne qui la porte : cette salopette pour femme en coton biologique incarne la mode du bien-être. Une jolie poche centrale sur la poitrine est complétée par deux poches latérales et deux poches à l'arriÚre. Les bretelles s'ajustent grâce à des bouchons métalliques, tandis que des boutons métalliques se tiennent prêts à la taille. La coupe est réguliÚre. Tissu extérieur 1 : 50% coton (bio) 48% coton 2% élasthanne, 410 g/m².
52,73 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics T-shirt sable Taille 5XL
11,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics Boxers Organic – Lot de 3 pour Homme, Multicolore, Taille S
11,99 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Urban Classics Sweat à capuche zippé 90's Organic Homme Marron M
39,94 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Pantalon de survêtement biologique taille haute Femme Noir XXXXL
34,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Sweat à capuche Organic Basic Hoody Homme Beige (Sand 00208) M EU
32,44 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite