Urban Classics Oversized Jacket Noir XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche courte zippée femme Urban Classics Oversized Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
32,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche courte zippée femme Urban Classics Oversized Noir XL

5 jours ouvrables
32,46 €

Urban Classics Veste de survêtement noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
41,39 €
Livraison gratuite

Veste De Survêtement

Livraison sous 3 a 5 jours
60,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics – Sweat à capuche zippé Sherpa Oversize – Wetsand – Taille S (Femme)
35,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – T-shirt femme Oversized Boyfriend – Noir – Taille S
11,76 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt oversize col montant Blanc L Homme
14,77 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt Femme Short Oversized Tee manches courtes blanc cassé Taille S
8,34 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Manteau mi-saison Sherpa sable Taille L
51,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Oversized Jacket Noir XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau vêtement préféré pour un style sans effort et un confort inégalé avec la veste oversize URBAN CLASSICS pour femmes. Parfaitement conçue pour la garde-robe moderne, cette pièce redéfinit le style décontracté en alliant esthétique streetwear et portabilité suprême. C´est plus qu´une simple veste , c´est une pièce maîtresse essentielle conçue pour rehausser votre look de tous les jours, que vous arpentiez les rues de la ville ou que vous profitiez d´un week-end détendu.Cette confortable veste pour femmes combine les avantages d´un sweat à capuche avec ceux d´un gilet.Elle offre une capuche généreuse, une fermeture éclair métallique et deux poches latérales zippées.La coupe de la veste pour femmes est oversize mais courte.Les manches tombantes, équipées de poignets côtelés, offrent un confort de port supplémentaire.La veste décontractée zippée est fabriquée en polaire brossée lisse.Découvrez la fusion parfaite entre forme et fonction. La silhouette volontairement ov
30,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)