Manteau oversize femme Urban Classics Beige M

Urban Classics Oversized Long Coat Beige M Femme

Manteau oversize femme Urban Classics Beige M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
71,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manteau oversize femme Urban Classics Beige M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
71,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manteau oversize femme Urban Classics M

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
74,00 €
Livraison gratuite

Urban Classics Manteau mi-saison chamois, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Manteau femme Ladies Oversized Long Coat M

1-2 Jours ouvrables
90,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics T-shirt Heavy Oversized Tee TB1778 5XL
14,77 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Soft Oversized Sweater Gris 3XL Femme
33,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat-shirt sable – Taille M
36,29 €
Comparer 7 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics – Manteau oversize en sherpa pour femmes – Vert – Taille M
35,99 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Sweat-shirt poudre, Taille XL-XXL
33,53 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Manteau oversize femme Urban Classics Beige M

Offre la moins chère

Ce manteau fin pour femme, qui descend jusqu'aux genoux, est une réinterprétation d'un classique féminin - avec un col à large revers et deux boutons rappelant la corne. La coupe oversize décontractée et les épaules tombantes complÚtent harmonieusement le look. De plus, le manteau est équipé de poches latérales et est fabriqué en polyester avec une doublure en taffetas. Tissu extérieur 1 : 100% polyester, 380 gsm Doublure1 : 100% polyester, 60 gsm
71,69 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr