Urban Classics Oversized Satin Big Jacket Blanc 5XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bomber femme grandes tailles Urban Classics oversized satin Blanc 5XL

5 jours ouvrables
56,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bomber femme grandes tailles Urban Classics oversized satin Blanc 5XL

3 à 5 jours ouvrés
56,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison sable, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Veste femme Ladies Short Oversized Satin Bomber Jacket Whitesand 5XL

1-2 Jours ouvrables
73,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics T-shirt Heavy Oversized Tee TB1778 5XL
14,77 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Soft Oversized Sweater Gris 3XL Femme
33,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat-shirt sable – Taille M
36,29 €
Comparer 8 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics – Manteau oversize en sherpa pour femmes – Vert – Taille M
35,99 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Sweat-shirt poudre, Taille XL-XXL
33,53 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Oversized Satin Big Jacket Blanc 5XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Veste Grande Taille SatinéeDescription du produit :Redéfinissez votre collection de vêtements d´extérieur avec la Veste Grande Taille Satinée URBAN CLASSICS, un chef-d´œuvre du streetwear moderne qui équilibre parfaitement l´attitude audacieuse avec la grâce féminine. Ce n´est pas juste une veste , c´est une déclaration. Conçue pour la femme contemporaine qui n´a pas peur de se démarquer, cette pièce élève la silhouette emblématique du bomber avec une touche luxueuse, vous assurant de capter l´attention où que vous alliez. Sa coupe généreuse et oversize offre une esthétique cool sans effort tout en offrant un confort inégalé et d´infinies possibilités de superposition sur vos sweats à capuche, tricots ou t-shirts préférés.Une veste bomber avec une touche féminine ? Cette veste bomber oversize pour femme est fabuleuse avec sa coupe sophistiquée et sa sélection harmonieuse de matériaux. Elle présente des détails classiques de bomber comme un rembourrage, de larges poignets
52,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)