Urban Classics Oversized Satin Bomber Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bombers en satin femme Urban Classics Oversized Noir S

3 à 5 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femmes Oversized Satin Bomber Jacket Black S

8 Jours ouvrables
66,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Soft Oversized Sweater Gris 3XL Femme
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat-shirt sable – Taille M
36,29 €
Comparer 7 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics – Manteau oversize en sherpa pour femmes – Vert – Taille M
35,99 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Sweat-shirt poudre, Taille XL-XXL
33,53 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics – Robe longue en tissu organique – Femme, Blanc, XXXL
29,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Oversized Satin Bomber Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Veste Bomber Satin Oversize URBAN CLASSICSDécouvrez la fusion ultime du style décontracté et sophistiqué avec la Veste Bomber Satin Oversize URBAN CLASSICS pour femmes. Cette pièce maîtresse redéfinit les vêtements d´extérieur contemporains, offrant un équilibre parfait entre confort, fonctionnalité et attrait haut de gamme. Conçue pour la femme moderne qui attire l´attention, cette veste est votre alliée pour créer des looks mémorables et tendance qui se transforment sans effort du jour à la nuit. Sa coupe généreuse et oversize assure une silhouette décontractée et confiante, en faisant une superposition essentielle pour toutes les saisons et un ajout remarquable à votre garde-robe.Cette veste bomber pour femmes allie un style masculin décontracté à une touche urbaine féminine. Elle est dotée d´une fermeture éclair métallique sur le devant, d´une doublure de couleur contrastée, avec un rembourrage intégré, ainsi que de larges poignets côtelés aux manches, à l´ourlet et au col droit. N
46,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)