Urban Classics Oversized Satin College Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson court en satin oversize femme Urban Classics College Noir M

5 jours ouvrables
36,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouson court en satin oversize femme Urban Classics College Noir M

3 à 5 jours ouvrés
36,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Veste femme Ladies Short Oversized Satin College Jacket Black M

1-2 Jours ouvrables
51,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics T-shirt Heavy Oversized Tee TB1778 5XL
14,77 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Soft Oversized Sweater Gris 3XL Femme
33,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat-shirt sable – Taille M
36,29 €
Comparer 8 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics – Manteau oversize en sherpa pour femmes – Vert – Taille M
35,99 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Sweat-shirt poudre, Taille XL-XXL
33,53 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Oversized Satin College Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Veste universitaire oversize en satinRedéfinissez votre style de rue avec la veste universitaire oversize en satin URBAN CLASSICS pour femme. Cette pièce est un modèle d´habillement moderne, mêlant habilement l´attrait intemporel de l´esthétique varsity américaine avec le fini luxueux et chatoyant du satin de haute qualité. C´est un vêtement polyvalent et accrocheur conçu pour celles qui veulent faire une déclaration de mode audacieuse tout en profitant d´un confort supérieur et d´une silhouette cool sans effort.La veste varsity pour femmes combine des éléments traditionnels de la veste universitaire avec un matériau satiné chatoyant - tout simplement indispensable pour toute garde-robe urbaine soucieuse de la mode ! Les épaules sont très tombantes et accompagnées de poignets, d´un ourlet et d´un col côtelés rayés. Naturellement, la veste vintage pour femmes se ferme à l´aide d´une patte boutonnée. Elle est dotée de deux poches latérales et est doublée de taffetas. Grâce
33,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)