Urban Classics Oversized Stone Washed Sweater Vert L Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

sweatshirt oversize femme Urban Classics Stone Washed Vert L

5 jours ouvrables
29,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

sweatshirt oversize femme Urban Classics Stone Washed Vert L

3 à 5 jours ouvrés
29,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femmes Ladies Oversized Stone Washed Crewneck L

8 Jours ouvrables
39,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Sweat-shirt jade, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Femmes Sweat Soft Oversized TB7094 3XL
35,76 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Sweat-shirt sable – Taille M
36,29 €
Comparer 8 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics – Manteau oversize en sherpa pour femmes – Vert – Taille M
35,99 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Sweat-shirt poudre, Taille XL-XXL
47,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics – Robe longue en tissu organique – Femme, Blanc, XXXL
29,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Oversized Stone Washed Sweater Vert L Femme

Offre la moins chère

Sweatshirt oversize effet délavé pierre pour femme URBAN CLASSICSAdoptez un style sans effort et un confort inégaléDécouvrez le nouveau must-have de votre garde-robe avec le sweat oversize effet délavé pierre URBAN CLASSICS. Conçu pour la femme moderne qui accorde de l´importance au style comme au confort, ce sweatshirt est la fusion parfaite d´une esthétique d´inspiration vintage et des tendances streetwear contemporaines. Sa silhouette délibérément ample et sa finition unique en font une pièce qui se démarque, exsudant une confiance cool et décontractée. Que vous composiez un look douillet pour une journée à la maison ou que vous assembliez une tenue chic et décontractée pour une promenade en ville, ce pull offre la base idéale pour un style polyvalent et expressif.Le véritable attrait de ce vêtement réside dans ses détails soigneusement pensés. La coupe oversize n´est pas seulement une tendance , c´est un engagement envers le confort, offrant une liberté de mouvement illimitée et un
27,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)