Urban Classics Oversized Striped Sweatshirt Rose XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt femme Urban Classics Rose XL

5 jours ouvrables
25,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt femme Urban Classics Rose XL

3 à 5 jours ouvrés
25,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femmes Ladies Oversized Striped Crewneck TB6135 XL

1-2 Jours ouvrables
28,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Sweat-shirt écru / rose ancienne, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Femmes Sweat Soft Oversized TB7094 3XL
35,76 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt surdimensionné pour homme en jersey épais S à 5XL – Menthe givrée L
13,15 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Sweat-shirt rose clair, Taille XS
21,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Sweat-shirt sable – Taille M
35,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics T-Shirt surdimensionné Homme – Jersey épais – S–5XL – Bleu Ciel/Blanc M
13,15 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Oversized Striped Sweatshirt Rose XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Sweatshirt Oversize à Rayures pour Femme | Col Rond DécontractéRehaussez votre style quotidien et faites une déclaration audacieuse avec le Sweatshirt Oversize à Rayures URBAN CLASSICS. Conçu pour la femme moderne qui refuse de choisir entre confort et mode avant-gardiste, ce col rond est la pièce maîtresse ultime pour votre garde-robe décontractée. Dites adieu aux basiques ennuyeux , avec le Sweatshirt Col Rond Oversize à Rayures pour Femme d´Urban Classics, votre style ne sera plus jamais terne.Ce sweatshirt pour femme se définit par son esthétique contemporaine et décontractée. La caractéristique principale est sa coupe généreuse et oversize, qui offre une silhouette décontractée et tendance. Cette coupe moderne, avec des épaules tombantes stylées, permet une liberté de mouvement maximale et tombe magnifiquement pour un look à la fois décontracté et chic. C´est le pull parfait dans lequel vous envelopper, que vous vous détendiez à la maison, que vous fassiez des cours
24,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)