Pantalon large femme Urban Classics Noir 32

Urban Classics Pantalon à pince noir, Taille 42

offres d'occasion à partir de

Pantalon large femme Urban Classics Noir 32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
30,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon large femme Urban Classics Noir 32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
30,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Pantalon en tissu pour femme Ladies Wide Leg Trousers TB6949 32

1-2 Jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Pantalon à pince noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Pantalon cargo Basic marron Homme Taille 44
35,69 €
Comparer 10 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Pantalon cargo court taille haute Femme, unionbeige, 29
27,49 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Pantalon cargo noir, Taille 44
48,99 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Straight Leg Workwear Pants Noir 34 Femme
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Wide Leg Tracksuit Pants Gris L Femme
20,35 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon large femme Urban Classics Noir 32

Offre la moins chère

Le pantalon large femme Urban Classics est un vêtement incontournable pour toutes les femmes à la pointe de la mode. Conçu par la célÚbre marque Urban Classics, ce pantalon est à la fois tendance et confortable, idéal pour toutes les occasions.Fabriqué à partir de matériaux de qualité supérieure, ce pantalon offre un confort incomparable tout en gardant un style moderne et élégant. Sa coupe large et fluide épouse parfaitement les formes du corps, mettant en valeur la silhouette féminine avec subtilité.Parfait pour une tenue décontractée ou plus habillée, ce pantalon s'adapte à toutes les situations. Avec sa taille haute et sa longueur parfaite, il convient à toutes les morphologies. Que vous le portiez avec un t-shirt pour un look casual ou avec une blouse pour une tenue plus sophistiquée, il saura toujours vous mettre en valeur.Le pantalon large femme Urban Classics est également trÚs pratique grâce à ses poches latérales qui vous permettent de ranger vos petits
30,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr